Обсуждение всех видов энтеогенов. Трип репорты. Поиск региональных представителей. Чёрные/белые списки интернет магазинов.

Entheogen-world

Объявление

Добро пожаловать на независимый форум для людей, в той или иной степени связанных с энтеогенами.

Цель проекта: собрать информацию по энтеогенам и разместить её на форуме, дабы каждый мог зайти и прочитать про тот или иной энтеоген. В интернете море информации по этому вопросу, но она вся разбросана. Хочется всё упорядочить и сосредоточить сдесь, чтобы экономить драгоценное время и нервы.


Так же хотелось бы постоянно обновлять список региональных представителей, чтобы люди не "тыкали пальцем в небо", при заказе через первый попавшийся сайт, а могли встретиться лично и купить всё честно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entheogen-world » Трип-репорты. » Chillin xxx


Chillin xxx

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну надо же с чего-то начинать форум :)) Опишу свои чилиновые накурки. Первый раз покурил я его давненько. Ещё тогда не в курсе были как что и чего курить, по скока, через что и т.д. Курили пипеткой. По незнанке забивали по пол-пипетки, как потом выявилось опытным путём - просто перерасход галимый. Но вернёмся к накурке :) До этого я не пробовал ничего подобного, чтоб цепляло так серьёзно и так быстро. При выдохе первой хапки, я почувствовал,как сзади на голову мне рухнула бетонная стена. Я добил остаток ещё двумя хапками с полной задержкой. Появилось забавное головокружение. Я бы даже сказал очень забавное, т.к. сидя в машине мне представлялось, что я на карусели и меня то и дело переворачивает вверхногами и обратно. Пока я пытался убрать пипетку в сумку, я много раз успел открыть и закрыть её (сумку)... почему? А потому что когда вверхногами переворачивает из сумки может что-то выпасть... бред - подумаете вы... а нет... в тот момент я действительно переживал за содержимое сумки. Это всё приключения в машине. Так же из наблюдений в машине хочу отметить, что я не слушал хаус никогда, но тут... совсем другое. Включили DJ_Danila_presents_-_May_2008_Promo_mix. Тваю то ж мать. Какая охуенная музыка. Но в голове она представлялась как несколько дорожек, на которых располагаются составляющие музыки по отдельность. Ты легко можешь выделить каждый из них и заострить на нём внимание. Про музыгу можно говорить долго, но продолжим. Т.к. чилин является стимулятором, то ошушения должны усиливаться. Поэтому я и пристегнулся ремнём безопастности, сидя сзади в стоящей машин... на вопрос "почему?" я ответил, что просто приятно. Все пристегнулись и не стали спорить. :)) Потом был первый поход пешком под чилином. Складывалось впечатление, что я контролирую движения не только в лево и право, а ещё вверх и вниз, диагонали и прочее. То есть было ощущение, что передвигаться можно куда угодно. Очень забавно на самом деле...

Надо бежать. Приду - допишу ещё много чего о чилине.

2

Потом была прогулка в темноте почти по лесу. Лес превращается в очень забавную штуку )) Очень красивый. Под чилином впринципе всё становится очень даже хорошим и приятным. Когда эффект начинает идти на спад, о можно догнаться ещё мелкой порцией. Никаких бэдов и побочек от этого не будет. Не советую алкоголь во время трипа. Поганит, мажет и прочее.

Рекомендуемая доза, выведенная опытным путём: 0,4-0,6см. в пипетке.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Entheogen-world » Трип-репорты. » Chillin xxx