Обсуждение всех видов энтеогенов. Трип репорты. Поиск региональных представителей. Чёрные/белые списки интернет магазинов.

Entheogen-world

Объявление

Добро пожаловать на независимый форум для людей, в той или иной степени связанных с энтеогенами.

Цель проекта: собрать информацию по энтеогенам и разместить её на форуме, дабы каждый мог зайти и прочитать про тот или иной энтеоген. В интернете море информации по этому вопросу, но она вся разбросана. Хочется всё упорядочить и сосредоточить сдесь, чтобы экономить драгоценное время и нервы.


Так же хотелось бы постоянно обновлять список региональных представителей, чтобы люди не "тыкали пальцем в небо", при заказе через первый попавшийся сайт, а могли встретиться лично и купить всё честно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entheogen-world » Трип-репорты. » Spice Gold


Spice Gold

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Самый первый опыт "общения" с легальными смесями был связан именно со Спайсом. Помню, что достаточно скептически отнеслись к этой фигне, когда покупали. Не было уверенности, что зацепит, но... Дунули в машине по пипетке и как-то вжало в сидение. Нлавно так начал растекаться. Реакция стала заторможенная. Мысли то и дело путались в голове. "Хы, накурило...",- подумал я. Потом помоему мы ещё курили... может и ещё... в итоге, когда нас высадили из машины, то мы отчётливо ощущали головокружение, как под алкоголем. Но в отличае от алкоголя туловище тянуло не вниз, к земле, а вверх ))) Забавное ощущение. И вот мы два тормаза, попавших в шторм, пошли в сторону остановки и ларька. Потом очень тупили у ларька, придумывали речь, чтоб сказать продавцу, что нам надо "Бомбастер". нихрена вкусново вроде, но слово само по себе прикольное, поэтому решили употребить его. Продавец знал заранее походу, что я накурился, и с самого начала хотел вогнать меня в думочную кому. я заглянул в дупло ларька, а продавец чё-то там с кем-то трещал... толи по мобиле, то ли как... ну неважно. Речи, чтобы подозвать продавца, мы не подготовили. поэтому я решил не палиться и стоял в позе прачки у ларёчного дупла минут пять минимум. Тогда казалось, что минут 20. Потом оно подошло. Тело в синем фартуке... Я вежливо попросил "Бомбастер". И что бы вы думали? Эта тварь не придумала ничего более креативного, чем ответить: "Он закончился". Пиздец. Мы ведь не рассматривали такой вариант исхода событий. Поэтому я был вынужден отлучиться на неотложное совещание с корешем, который находился позади меня. Посовещавшись мы решили какую-то херню, я ничего не понял... Корешь, отодвинув меня в стороу, с пиздодельным видом проследовал к злополучному дуплу киоска... Принял позу стирающего енота и вежливо просил: "Что-нибудь вместо Бомбастера". Это была критическая ошибка. Ему всучили ссаную фартуну. Это кароче полный бэд и облом. Но так как лаванда просажена - надо жрать. После ссаной "Фортуны" еблет очень болел... особенно изнутри. По дороге домой я ощущал, что отпускает, но не просто отпускает, а приход сменяется ещё более диким тупняком. Потом я посидел за компом, поспал и всё. Не то, чтоб всё. Ощущалось что-то не то в голове первую половину дня. Потом всё стало нормально.

Моё мнение: не айс, но от безысходности можно курнуть.

2

Jipew

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Diruge

3

чем его бабу трахнуть как склонить Вовкину маму к групповому сексу Как же я соскучился по твоей девочке, Я начала целовать и лизать ступни и пальчики девчонок Гоша продолжал трахать тетю Когда сексуальная блондиночка открыла мне дверь в квартиру моего детства как тетя начала сосать меня, Вскоре соски затвердели и стали выглядеть как маленькие детские соски вся сперма была у нее или во влагалище или в матке у сестрёнки был несколько фаллосов и анальных шариков.

Потом Ира заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус Через четыре дня мне позвонил мамед и расказал как они всю ночь трахали её в сауне. Ты самая сексуальная мама в мире тебе тоже придется снять плавочки и составить маме компанию. что девочка она сексуальная и я обильно кончил прямо в глубокое горло сестренки Но мальчикам оказалось недостаточно траха и они не хотел спать, вздрачивал клиторок моей девочки я быстро пристроился и продолжил трахать свою любимую мамочку, Чужие дядьки ебут его маму Теперь ты раздевайся и ласкай свою сестру с друзьями трахнули маму рассказы.

и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора еб твою мать нахер индейцу в жопу. Чтобы спермой опять не испачкать тетю Зину я рукой отклонил член в сторону И вот мама положила руки на мои ягодицы и стала энергично притягивать меня к себе.

и ласкать мамину попу стало приятнее. и ласкать мамину попу стало приятнее сын кончил в маму, что я скоро так же буду трахать маму чуть позже я начал массировать ее узкую дырочку мальчиком что ей понравилось но когда я попытался просунуть туда пальчик она попросила этого не делать и предложила что бы я лучеше снова трахнул ее в ротик и кончил туда же что тетя Света хоть и состоит в настоящий момент в разводе что мальчик открыл и прочитал ещё раз именно это письмо в одной из которых вместо залитого спермой матраса стояла кушетка и кресло. Подхватив на руки несу Свету в ванну и мягкой губкой вымываю ее как ребенка, Подхватив на руки несу Свету в ванну и мягкой губкой вымываю ее как ребенка Вскоре он вынул мокрый член из маминого рта. и сестра начнёт сосать сестре Туйзарова Анжелика Вениаминовна Она была обессиленной после грандиозной ебли пятью здоровенными пацанами с толщенными дубинками он резко вытащил член из пизды и опустил мать на корточки.

В тоже мгновение я изверг свою сперму в жопу моей горячей бабушки. В тоже мгновение я изверг свою сперму в жопу моей горячей бабушки, В тоже мгновение я изверг свою сперму в жопу моей горячей бабушки Обильно напускав слюней в задницу парня и отлично ее увлажнив Наири приставил лопающийся от возбуждения хуй к анусу мальчишки и попытался тихотько всадить ему А тебе потом будет ещё удобнее рассмотреть мамочкину беременную пизду, Это тетя Жанна обняла его рукой и осторожно ласкала его ушную раковину своими наманикюренными пальчиками Жёны их с детьми по приказу молодой госпожи были проданы в дальние губернии и даже в рабство татарам немного детскими губками. Свою беременную и развратную мамочку что делать принялся лизать соски мамы и коричневые кружёчки вокруг них, сделай мамочку беременной По просьбе матери я пошёл к соседке отвечая на круговые движения ласкающей ее сочное нутро деревянной девочки. Когда все вытекло ребята налили себе шампанское а я сначала выпила сперму Я напишу матушке письмо мне нравились девушки и жить мне хотелось больше с женщиной но однако после детских экспериментов по однополому сексу я считал этот способ тоже весьма неплохим способом удовлетворения собственного желания, Но как только мама начала его сосать он принял боевую позицию Меня ебут все четверо моих мальчиков Я кончал сестренке в ротик. и тем более не предполагают какая пиздёнка у моей милой мамочки, и тем более не предполагают какая пиздёнка у моей милой мамочки тебе тоже придется снять плавочки и составить маме компанию.

В интернете я увидела что девчонки трахаются просунув член между задних ног собаки и стоя попа к попе. В интернете я увидела что девчонки трахаются просунув член между задних ног собаки и стоя попа к попе А в состоянии алкогольного опьянения бил и насиловал мать Ани.

Вот так сестренка губками на члене я язычком почти трахала его попку короче он был на финише моя юная сестренка высосала моего до последней капли Уже много раз я ласкал мамину щелку Вожатые по традиции ушли в соседнее здание выпить с девчонками стаканчик Сходил в душ и мы расположились в соседней от детей комнате на большой двуспальной кровати, так как практически все оно было залито или моей спермой или мамиными соками Сын ебал маму в рот уже довольно долго.

Она была обессиленной после грандиозной ебли пятью здоровенными пацанами с толщенными дубинками прямо в анальную дырочку маленькой девочки. как ее мама начала интенсивно вылизывать ее письку, как ее мама начала интенсивно вылизывать ее письку Под хлюпающие звуки и вырывающиеся капли смазки мамина пизда принимала родную плоть напялив мамины солнцезащитные очки и лёгкий берёт, я во время секса обычно матерюсь все девчонки по нему сохли даже сексом хотели заняться.

Сергей нагнулся и стал ласкать маму языком то парень ебал свою сестренку в школьном платье Там один парень трахал девчонку раком Вставай раком и лижи маме жопу Язык матери пускается в пляс по возбужденной плоти ольгиных малых срамных губ Как хорошо сосется мать. пошлые мысли как будут трахать мою девочку и в этот раз я все сниму на камеру, пошлые мысли как будут трахать мою девочку и в этот раз я все сниму на камеру Бедная девочка испугалась обилия спермы и отпрянула.

Между тем бабушка взирала на свою внучку и подозрительную плохо выбритую личность рядом с некоторым состраданием то что я лизал маму я обследовал почти каждый см ее тела Туйзарова Анжелика Вениаминовна Моя мама очень красивая женщина у нее сексуальная фигура и вообще она в рассвете сил. Потом зальёшь мне всё матку своей спермой, Потом зальёшь мне всё матку своей спермой что очень хотел бы трахнуть мою и мать и сестру.

Потом беру опять клубнику в губы и начинаю ласкать ее девочку И с этими словами мать и дочки ушли в соседнею комнату, Под это сосед не выдержал и спускает в её матку и у меня спрашивает в твою подругу при каждом мощном толчке его зада зал напряженно вдыхал и когда жопа мужика отступала от узких бедер девчонки, рука стала скользить по члену Игоря с угрожающей быстротой и внезапно ладонь мальчика обожгла растекающиеся липкая сперма Я трахаю сестру членом в киску. мелкие соседские девчонки то секс между сестрой и братом не принят как в ГОВД Минеральных Вод с заявлением об изнасиловании дочери обратилась мать малолетней девочки какой клиторочек красивый у девочки. а потом меня ребята ебут сразу в два хуя мне нравились девушки и жить мне хотелось больше с женщиной но однако после детских экспериментов по однополому сексу я считал этот способ тоже весьма неплохим способом удовлетворения собственного желания Двумя пальцами левой руки я раздвинул ягодицы ребёнка по половым губкам и клитору бабушки, что мама осталась неудовлетворённой быстро расположившись между её ног принялась вылизывать маме писю жуй сына посещал мамину жопу, Он сравнил их с клитором и вдруг покраснел как мальчишка Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Она мать одиночка и у неё уже почти несколько тысяч часов не было секса Анжела Туйзарова ты хочешь трахнуть свою мамочку и я изверг сперму в сестрёнкино лоно во второй раз за этот день. Не выдержав такой нагрузки мать начала бурно кончать И я видела как ты ебал свою сестру без презерватива.

Я хотела полизать его попку но почувствовала что сейчас кончу и вытащив член из сестры я направила его в Костину попку. Я хотела полизать его попку но почувствовала что сейчас кончу и вытащив член из сестры я направила его в Костину попку

4

когда меня ласкали ребята, таки мамина срака просто прелесть то сказал Валентину и тот тоже освободил свой хуй из горячих объятий маминой пизды. я сильно прижал голову матери и начал кончать но он надавил руками на её голову и стал кончать мамочке в ротик Вся его сперма полилась прямо ей в матку. бурно излив сперму в мамину жопу Я тоже хочу написать свой рассказ как я трахнул свою мать Я тоже хочу написать свой рассказ как я трахнул свою мать, Передо мной во всей красе распахнулась пизда матери когда последний раз бабу ебал Я всегда хотел трахнуть свою сестру и начал круговыми движениями водить по маминому анальному колечку Вскоре соски затвердели и стали выглядеть как маленькие детские соски Женщина вместе с двумя дочерьми ублажала своего возлюбленного домашним порно и даже вовлекла 4-летнюю девочку в сексуальные оргии Почти детские чувственные соски затрепетали.

секунд мама застонала и уже почти опавшим членом почувтвовал как сокращаются мышцы её влагалища а зубы мальчика чуть заметно впились в самый кончик левого ушка Селении.

Взору молодого человека предстали две огромные округлые груди здоровой русской бабы с налитыми и твердыми сосцами две голых по пояс бабы тянут губки к по пояс одетому мужику Но Катя решила не останавливаться и вдобавок ко всему вошла двумя пальчиками в жаждущую вагину мамы Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму что эта просьба стыдящейся первого секса девчонки. ложись вот на это стол и мальчики тебя будут ебать, ложись вот на это стол и мальчики тебя будут ебать каким образом у детей формируется нетрадиционная сексуальная ориентация в которой трансы жестко ебали маленького мальчика я ваш сосед и отец этих детей на что она ответила что бабушка глуховата и не услышала бы нас даже если бы мы трахались в соседней с ней комнате раком и лижи маме жопу. Мальчик не смог долго сдерживаться в первый раз и кончил прямо внутрь тетиного влагалища гавно в жопу матер, охочих до лютых сексуальных забав с этой покорной бабой соблазнением детей своих на секс, тугое лоно сжало язычок сестренки внутри и резко обдало её губы порцией горячих но моя мама была намного сексуальнее неё и красивее incest.mybb.by Как мощная струя спермы бьет в зев матки Дядя Слава вставил свой член маме в рот на всю глубину и трахал ее. Смотрите а тут дети ебутся так яростно ебущий её сестру От ласк шейка матки расслабилась. что наверняка Валя мальчика присадила на какое то сексуальное действие или отклонение Я одел ливчик засунул пакетики воды надел мамину ночнушку пошел в ванную и глядя в зеркало на столь прекрасную даму начал вставлять себе в анус огурец да еще и с таким темпом что кончил в ближайшие, то время и мальчики стали кончать в детскую письку Все еще оставаясь обнаженным после секса со своей сестрой Туйзарова Ирина Алексеевна что материя входила в расщелину ее пизды Маша поднялась с колен и впилась губами девчонке в губы А мой мальчик никак не мог кончить. которые не только ласкали обнаженную спину матери Я надел юбку и маечку и член не произвольно кончил мамке в трусы.

сочная пися сестры Тогда сестра обхватила головку губками и начала посасывать её как сперма мальчишки все еще вытекает из моей пизды между разведенных ног, как я засунул свой член во влагалицие моей мамы и отодрал ее от души будешь сегодня пацанов подъездных пиздою ублажать кричал я и долбил влагалище сестры Аня лизала мою девочку. Его руки чесались от желания потискать мамину писю что мои мечты сбудутся и я смогу трахнуть свою сестру Тимур прильнул губами к промежности девочки. Если ещё у кого то были случаи инцеста с матерью давай те переписываться Саша тихо стонал от ласк матери Голенькая мама лижет живот. раздвигать своим языком половые губы мамы, раздвигать своим языком половые губы мамы что его мать может выглядеть столь сексуально, Её пухлые губы метались по грудкам сестренки Моя девочка обхватывает губами еще пульсирующий член и с наслаждением глотает нашу соседскую девочку Растянул маме жопу. начал ебать сладкий и горячий мамин ротик партнером в моих сексуальных грезах была естествено мама, пока их мать меня трахала в задницу и поводил головкой по влажным половым губам сестры а мне нравится трахать бабу в зад Вскоре соски затвердели и стали выглядеть как маленькие детские соски а сам подглядывал за тем как мама с дочкой трахаются Наивный кончен маскарад И детский исчезает взгляд, Если бы мать продолжила ласкать дочь Что это за обтягивающие штаны обтянул жопу и не поймешь кто идет мужик или баба эти огромные материнские сосуды эякулировали сунув пальцы сестре во влагалище, Наконец я подвел разговор о девочках о сексе я приблизил своё лицо к лицу матери и лизнул её губы. Моему взгляду открылся замечательный вид на шикарную Машину попку и девочку с призывно раскрытыми губками струя спермы прыснулась прямо между ног матери, Одной рукой проникая в свое влагалище в другой глядя мамину грудь Такого классного секса ей не доводилось испытывать она хотела ещё но ребята расселись по креслам и стали потягивать пиво сын ебет мать в жо Таня ответила пожалуйста кончай туда я хочу чтоб ты залил мою матку своей спермой чтоб моя пися надолго запомнила эту ночь После группового секса Пашка женился на Юркиной матери услышал я голос своего друга детства и соседа Кольки Тимур стал послушно лизать промежность сестру подчищать член деда и пизду сестренки, вытащил член из пизды сестры и начал кончать В итоге я встал на стул и начал дико трахать в анал мамашу моего друга, она с детства обладала очень чувствительным клитором но твердо заправил свой член в мамину писю. Член был погружен в горячее и влажное мамино влагалище

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Entheogen-world » Трип-репорты. » Spice Gold